Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Новый Год 2022

Новогодние праздники любимы и детьми и взрослыми. В эти праздничные дни хочется освободиться от всего сложного и грустного и идти по Новому 2022 году с хорошим настроением, в любви и радости. Наверное поэтому, мы спешим поздравить всех знакомых и родных с наступающим 2022 Новым годом.

В наш ХХI век милые старые почтовые открытки почти полностью заменили современные виртуальные электронные, но мы все равно, частенько, ищем для поздравлений старые новогодние ретро-открытки 50, 60, 70, 80-ых годов.

На фасаде здания  Крымского краеведческого музея разместилась выставка "Новогоднее путешествие в СССР»  на которой представлены уникальные  фотоизображения   из музейной коллекции- новогодние  исторические открытки советского периода.

Эти яркие и милые открытки советских времен с людьми и животными, Дедом Морозом и Снегурочкой, со снеговиком, хороводы зверей, лихие тройки и корабли-спутники.…

Современные новогодние открытки отличаются красочной, яркой графикой, но только в старинных картинках можно ощутить дух того времени, ведь они создавались вручную настоящими художниками, передавали мотивы и веяния различных эпох и переживания людей самых разных поколений. Особенные эмоции они вызывают у старшего поколения.

Советские  новогодние картинки дают нам возможность увидеть праздник глазами наших бабушек и дедушек, прабабушек и прадедушек.

noviy god 1

noviy god 2

noviy god 3

noviy god 4

noviy god 5

noviy god 6

noviy god 7

noviy god 8

noviy god 9

noviy god 10

noviy god 11

noviy god 13

noviy god 12

noviy god 14

noviy god 15

noviy god 16

noviy god 17

noviy god 18

noviy god 19

noviy god 20