Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

«Праздник весны и вдохновения»

Одной этой фразой можно определить выставку «Волшебство своими руками», открывшуюся в МБУ «Крымский краеведческий музей».

Четыре автора выставили свои произведения, прославляющие красоту этого мира, но их оказалось достаточно, чтобы отобразить в выставленных работах мастерство и вдохновение мастеров прикладного творчества нашей малой Родины.
Это не просто выставка!

Это - фейерверк фантазии, сливший в одно мелкую пластику скульптуры М.В. Барановой, весомость гончарных изделий  Я.А. Буланого, красочность мягких кукол Л.В. Тынчеровой и изысканность, и утончённость кухонной утвари М.В. Ольховской.

Они разные, наши авторы. И по возрасту и по мировоззрению и по технике исполнения своих работ, но объединяет их одно - стремление выразить свои чувства и поделиться ими с нами — работниками музеями и посетителями выставки, которых, надеемся, будет великое множество.

Первыми посетителями выставки были участники клуба родительской взаимопомощи «Ладушки» при Крымской районной организации  Краснодарской краевой организации Общероссийской общественной организации «Всероссийского общества инвалидов».

Весна наступила, крымчане!
Пора радоваться жизни, несмотря ни на что!
И пора посетить нашу весеннюю выставку, которая никого,- мы уверены в этом! - не оставит равнодушным.

Выставка будет работать до 15 апреля 2022 года.

План мероприятий МБУ «Крымский краеведческий музей». Скачать (формат - .doc)

vesna 1

vesna 2

vesna 3

vesna 4

vesna 5

vesna 6

vesna 7

vesna 8

vesna 9

vesna 10

vesna 11

vesna 12